Datum Athlet Wettbewerb Platz Altersklasse
29.02.20 Dimitrij Popp DEM U18 2. 🥈 U18
29.02.20 Daniel Udsilauri DEM U18 1. 🥇 U18
29.02.20 Daniel Paulsin DEM U18 2. 🥈 U18
15.02.20 Dimitrij Popp SEM 1. 🥇 U18
15.02.20 Daniel Paulsin SEM 2. 🥈 U18
15.02.20 Marc Zeiss SEM 3. 🥉 U18
09.02.20 Daniel Paulsin WEM 1. 🥇 U18
09.02.20 Anton Popp WEM 1. 🥇 U15
09.02.20 Marc Zeiss WEM 3. 🥉 U18
09.02.20 Dimitrij Popp WEM 1. 🥇 U18
09.02.20 Leelou Teodorescu WEM 2. 🥈 U15
01.02.20 George Udsilauri Sichtungsturnier in Strausberg/Brandenburg 1. 🥇 Männer
18.01.20 Amalia Herrmann Attempto-Turnier 5 U15
18.01.20 Anton Popp Attempto-Turnier 1. 🥇 U15
18.01.20 Leelou Teodorescu Attempto-Turnier 1. 🥇 U15
09.11.19 Daniel Udsilauri Mannheim 2. 🥈 U18
09.11.19 Marc Zeiss Herne 2. 🥈 U17
27.10.19 Dimitrij Popp Adler-Cup 3. 🥉 U17
27.10.19 Marc Zeiss Adler-Cup 2. 🥈 U17
27.10.19 Daniel Paulsin Adler-Cup 1. 🥇 U17
26.10.19 Anton Popp Adler-Cup 3. 🥉 U15
26.10.19 Andreas Laupheimer Adler-Cup 7 U18
26.10.19 Marc Zeiss Adler-Cup 3. 🥉 U15
26.10.19 Daniel Paulsin DJB-Sichtungsturnier 3. 🥉 U17
26.10.19 Dimitrij Popp Adler-Cup 1. 🥇 U18
20.10.19 Marc Zeiss Badenwürttembergische Meisterschaften 1. 🥇 U15
20.10.19 Anton Popp Badenwürttembergische Meisterschaften 1. 🥇 U15
29.06.19 Anton Popp Glaspalast 3. 🥉 U15
20.06.19 Daniel Udsilauri Isarpokal 2. 🥈 U18
19.05.19 Anton Popp SEM 2. 🥈 U15
19.05.19 Daniel Udsilauri Europa-Cup Bielsko Biala 1. 🥇 U18
11.05.19 Marc Zeiss 22. Messe-Cup nach Erfurt 3. 🥉 U16
11.05.19 Daniel Paulsin 22. Messe-Cup nach Erfurt 9 U16
11.05.19 Baptiste Martorell Württembergische Meisterschaften Heilbronn 5 U15
11.05.19 Anton Popp Württembergische Meisterschaften Heilbronn 3. 🥉 U15
27.04.19 Dimitrij Popp European Cup in Berlin 9 U18
27.04.19 Daniel Udsilauri European Cup in Berlin 3. 🥉 U18
06.04.19 George Udsilauri Nominierungsturnier Teplice 2. 🥈 U18
06.04.19 Dimitrij Popp DJB Sichtungsturnier Duisburg 2. 🥈 U16
06.04.19 Marc Zeiss DJB Sichtungsturnier Duisburg 3. 🥉 U16
06.04.19 Daniel Udsilauri Nominierungsturnier Teplice 3. 🥉 U18
30.03.19 Baptiste Martorell SEM 3. 🥉 U15
23.03.19 Daniel Udsilauri Judo-Masters Bremen 1. 🥇 U18
23.03.19 Dimitrij Popp Judo-Masters Bremen 2. 🥈 U18
23.03.19 George Udsilauri Judo-Masters Bremen 1. 🥇 U18
16.03.19 Anton Popp BoT 3. 🥉 U16
09.03.19 Daniel Udsilauri European Cup in Zagreb 3. 🥉 U18
02.03.19 Daniel Paulsin DEM U18 5 U18
02.03.19 Dimitrij Popp DEM U18 5 U18
02.03.19 Daniel Udsilauri DEM U18 1. 🥇 U18
16.02.19 George Udsilauri SEM 1. 🥇 U18
16.02.19 Daniel Paulsin SEM 3. 🥉 U18
16.02.19 Dimitrij Popp SEM 1. 🥇 U18
16.02.19 Daniel Udsilauri SEM 1. 🥇 U18
16.02.19 Andreas Laupheimer SEM 9 U18
09.02.19 Alpay Akol Steppi-Pokal 2. 🥈 U12
02.02.19 Dimitrij Popp WEM 1. 🥇 U18
02.02.19 Daniel Paulsin WEM 2. 🥈 U18
02.02.19 Andreas Laupheimer WEM 2. 🥈 U18
19.01.19 Marc Zeiss Attempto-Turnier 1. 🥇 U15
19.01.19 Anton Popp Attempto-Turnier 1. 🥇 U15
18.11.18 Dimitrij Popp Adler-Cup 2. 🥈 U17
18.11.18 Anton Popp Adler-Cup 3. 🥉 U17
18.11.18 Daniel Paulsin Adler-Cup 7 U17
17.11.18 Dimitrij Popp Adler-Cup 1. 🥇 U15
17.11.18 Daniel Paulsin Adler-Cup 5 U15
17.11.18 George Udsilauri Adler-Cup 1. 🥇 U18
17.11.18 Marc Zeiss Adler-Cup 5 U15
11.11.18 Hannah Rongitsch SWEM 2. 🥈 U10
11.11.18 Elyesa Dalkiran SWEM 3. 🥉 U10
11.11.18 Maxence Martorell SWEM 3. 🥉 U10
11.11.18 Julian Ohm SWEM 2. 🥈 U10
11.11.18 Erik Lotze SWEM 3. 🥉 U10
11.11.18 Samuel Schweigert SWEM 2. 🥈 U10
11.11.18 Alpay Akol SWEM 1. 🥇 U10
11.11.18 Fabian Magg SWEM 3. 🥉 U10
11.11.18 Len Spallek SWEM 3. 🥉 U10
10.11.18 Dimitrij Popp 26. Mario-Kwiat-Gedächtnisturnier 1. 🥇 U17
10.11.18 George Udsilauri 26. Mario-Kwiat-Gedächtnisturnier 1. 🥇 U17
03.11.18 Dimitrij Popp SEM 1. 🥇 U15
03.11.18 Anton Popp SEM 2. 🥈 U15
03.11.18 Daniel Paulsin SEM 1. 🥇 U15
03.11.18 Marc Zeiss SEM 5 U15
28.10.18 Daniel Udsilauri European Judo Cup 3. 🥉 U18
28.10.18 Fabian Magg BEM 1. 🥇 U12
28.10.18 George Udsilauri European Judo Cup 5 U18
28.10.18 Dana Maier BEM 2. 🥈 U10
28.10.18 Julian Ohm BEM 2. 🥈 U10
28.10.18 Hannah Rongitsch BEM 3. 🥉 U10
28.10.18 Lara Bailer BEM 3. 🥉 U10
28.10.18 Martha Oettinger BEM 5 U10
28.10.18 Samuel Schweigert BEM 1. 🥇 U10
28.10.18 Alpay Akol BEM 1. 🥇 U10
28.10.18 Felix Asal BEM 2. 🥈 U10
28.10.18 Erik Lotze BEM 2. 🥈 U10
28.10.18 Elyesa Dalkiran BEM 3. 🥉 U10
28.10.18 Len Spallek BEM 3. 🥉 U10
28.10.18 Maxence Martorell BEM 3. 🥉 U10
28.10.18 Luis Hirsch BEM 3. 🥉 U10
28.10.18 Valentin Bach BEM 3. 🥉 U10